IQ тест. Брейн Шторм

Вообще, прочитав название, можно подумать, что есть некий умный дяденька по имени Брейн Шторм, который и создал этот тест. На самом же деле "брейн" в переводе с английского - мозги, и если читать название по английски, то можно его перевести как "мозговая атака".

В общем, при помощи этого диска вы сможете изрядно поразмяться в интеллектуальном плане.

Диск содержит несколько разделов. Тест на IQ, где вам предстоит здорово поломать голову, решая различные головоломки. Кстати, головоломок этих превеликое множество и если вам по вкусу это занятие, времени на решение всех заданий вам потребуется очень много.

В другом разделе вы найдете своеобразную игру, где, решая головоломки на время, вы зарабатываете очки, причем если вы не справляетесь с каким-либо заданием, можете спросить правильный ответ, но это влечет за собой определенные потери в счете.

Еще один раздел диска полностью посвящен логическим загадкам. Вам дается задача и три подсказки. Каждая из подсказок уменьшает количество зарабатываемых за правильный ответ очков на некоторое число. В общем, чем быстрее вы догадаетесь, тем больше очков заработаете. К сожалению, это единственный раздел диска, не переведенный на русский язык.

 

А в целом программа очень даже ничего, правда, на любителя.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 1999 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!