Медицина, Тесты, Астрология... 1998

Если вы хотите знать будущее, вы идете к гадалке. Если вы хотите понять, кто вы и что с вами происходит, идете к психологу. Если вы интересуетесь гороскопом, то покупаете свежее издание.

Но это, конечно, если вы не знакомы с компьютером. Дело в том, что все вышеперечисленное содержится на одном компакте и стоит куда дешевле, чем разовое посещение гадалки. Мало того, все тесты обоснованы научными аргументами и не содержат общих высказываний типа "Не волнуйтесь, все будет хорошо".

Кроме тестов, диск содержит множество текстов, посвященных психологии человека, его характеру и поведению.

Что же касается самих тестов, то подсчитать только их количество оказалось весьма трудным занятием - думаю, более сотни, и это не учитывая тех, которые записаны в архиве. Все тесты запускаются и работают, правда, некоторые из них немного глючат, чего и стоило ожидать от такого количества.

Все это создано под DOS, но, естественно, пойдет и под Windows. Информация разделена по темам: "Психологические тесты", "Астрология", "Рассчитайте свой биоритм", "Медицина", - здесь можно узнать все, если вы, конечно, что-нибудь в этом смыслите.

 

Иван МАСЛЮКОВ

Диск предоставлен фирмой "ГВиН-компьютер"

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 1999 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!