Burda Moden. Летние модели

Не удивляйтесь, что модели одежды, представленные на этом компакт-диске, предназначены исключительно для летнего сезона. Взявшись за дело сейчас, вы сможете поспеть как раз к первым теплым денькам и выйти на улицу в новой и, что главное, модной шмотке (уж простите за такую фамильярность :).

Итак, при помощи уже знакомой вам программы LEKO вы сможете подобрать наиболее импонирующий вам наряд и, установив ваши собственные размеры на шкалах вверху экрана, распечатать лекала с выкройками хоть в натуральную величину, хоть в масштабе.

К сожалению, и как обычно в таких вопросах, мужчины оказались не у дел. Во всяком случае, мужских моделей здесь вы не найдете, зато для женщин этот диск станет настоящим кладом. Платья и юбки, жакеты и шорты, блузки и брюки с комбинезонами - чего только здесь нет. Причем, в отличие от предыдущей версии LEKO, модели показаны не картинками, а отсканированными из журнала Burda фотографиями. Очень наглядно.

Количество представленных моделей исчисляется, конечно, не миллионами и даже не тысячами, но, тем не менее, выбор весьма приличный. Кроме того, в отдельном каталоге имеется огромное количество фотографий с недавних показов моделей ведущих кутюрье мира.

Пользуйтесь, девушки!

 

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 1999 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!