Магия карт 2

Откровенно говоря, не совсем понятна цифра 2 в названии программы. Если считать первой частью "Магию карточных фокусов", сделанную совсем другой фирмой, то тогда ладно, но на этом диске, кроме фокусов, есть еще пасьянсы и гадания, чем в первом ("Магии карточных фокусов") и не пахнет.

А вообще диск ничего. Фокусы, правда, основаны в большинстве случаев на ловкости рук, а это значит, что придется изрядно потренироваться, прежде чем вы прослывете в вашей компании карточным магом и волшебником. Здесь же вы найдете несколько видов тасования карт, а также некоторые приемы, которыми пользуются зачастую карточные шулеры.

В разделе пасьянсов вы познакомитесь аж с двадцатью видами этих развлечений холостяков и пенсионеров. Узнаете правила каждого пасьянса, сможете разложить его сами на экране, или, если хотите, позже настоящими картами. Пасьянс - игра в карты с самим собой, так что если времени у вас вволю, играйте себе, пока не надоест. А надоест - другой пасьянс можно разложить.

Что касается раздела гаданий, то о нем стоит рассказать особенно подробно.

Скажу честно, такого я не ожидал. Гаданий всего девять, от самых простых (типа сбудется - не сбудется) до супердлинных - с раскрытием прошлого, объяснением настоящего и предсказанием будущего.

 

Лично я был здорово удивлен, когда практически без ошибок (на мелкие неточности можно не обращать внимания) карты рассказали мне мое недавнее прошлое, совершенно точно раскрыли настоящее и... Ну как тут не поверить тому, что они мне нагадали на будущее?

Я испытал программу на двух моих друзьях, и результат был тот же. Фантастика!

Запомните только главное. Картам НАДО верить, иначе они начнут "врать". Даже если в комнате находится человек, неверящий в гадание на картах, точного предсказания вы не получите. Об этом и еще о целой куче других правил гаданий на картах вы узнаете из книги, что лежит на столе тут же рядом.

Хорошая штука - карты, и программа тоже что надо.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 1999 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!