Cognitive Technologies объявила о скидках

29 марта компания Cognitive Technologies, российский разработчик программного обеспечения, объявила трёхнедельную акцию - скидки на программное обеспечение собственной разработки. Эта акция призвана обеспечить пользователей любых OCR-систем недорогим и надежным программным обеспечением. В то же время, кроме скидок (до 70%), пользователь получает техническую и информационную поддержку, скидки на приобретение последующих версий, возможность бесплатного участия в крупнейших компьютерных выставках, бесплатное обучение.

До 01.05.99 у белорусских пользователей есть возможность приобрести профессиональную версию самой известной системы распознавания CuneiForm со скидкой 70% за 59 у.е., сэкономив при этом 149 у.е. Кроме того, теперь пользователь может дополнить систему распознавания личным персональным архивом Евфрат 99@SOHO.

Компания Micro Express Int`l, эксклюзивный дистрибьютор компании Cognitive Technologies Ltd. в Республике Беларусь, обеспечивает проведение этой акции на территории Республики Беларусь. Начиная с 9 апреля, любой пользователь может обратиться в компанию Micro Express Int`l и получить лицензионную версию системы оптического распознавания CuneiForm 98 Collection за 59 у.е. (скидка 70%, полная стоимость - 199 у.е.). Для электронного архива Евфрат 99 Prof мы предлагаем скидку 30%. Покупка этого программного продукта обойдется в 139 у.е. (полная стоимость 199 у.е.).

По любым вопросам, связанным с акцией, обращайтесь по телефону в Минске (017) 234-75-15 либо по e-mail: info@microexp.com.by.

Предварительно ознакомиться с программными продуктами Cognitive Technologies можно на web-сайте Micro Express Int'l (www.microexp.com), а загрузить демонстрационные версии программ - с сервера www.cognitive.ru.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!