AMP снова в Минске

13 апреля компания "БелСофт" совместно с корпорацией АМР провела семинар, посвященный современным продуктам и технологиям AMP. Главной целью семинара было рассказать белорусским потребителям о продукции АМР, сертифицированной к применению Министерством связи Республики Беларусь. Так, в ходе его работы более 100 слушателей из разных городов республики познакомились с направлениями деятельности компании АМР, продукцией АМР для передачи данных и компьютерных сетей, а также решениями для автомобилестроения, энергетики, телекоммуникационной аппаратуры, устройств управления, приборостроения, бытовой техники.

Со стороны АМР в семинаре принимали участие региональный менеджер по Восточной Европе Вольвганг Ригер (Wolfgang Rieger) и системный инженер Рутянис Мастейка (Rutenis Masteika).

Авторизованным дистрибьютором АМР в Республике Беларусь сегодня является компания "БелСофт".

На базе прецизионного оборудования и компонентов АМР компанией "БелСофт" в Беларуси организовано уникальное производство оптических соединительных шнуров. Многие специалисты департамента кабельных систем "БелСофт" прошли обучение на курсах АМР и имеют квалификационные сертификаты. На базе компонентов и оборудования АМР реализован ряд крупных проектов кабельных систем категории 6.

Начальник департамента кабельных систем "БелСофт" Дмитрий Ефименко представил участникам семинара системные решения "БелСофт" для медных и оптических линий в компьютерных и телефонных сетях, рассказал об опыте использования оборудования и продукции АМР.

 

В заключение семинара представители АМР и специалисты компании "БелСофт" ответили на вопросы участников семинара.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!