Unigraphics Solutions на пороге XXI века

На прошлой неделе (21-22 апреля) в Москве проходила конференция, посвященная новейшим разработкам в области систем автоматизированного проектирования, подготовки производства, инженерного анализа и ведения проектов для различных областей промышленности.

Организатор конференции - компания Unigra-phics Solutions, ведущий производитель программного обеспечения класса CAD/CAM/CAE/PDM.

В ходе конгресса представители Unigraphics Solutions познакомили с возможностями систем UNIGRAPHICS v.15, Solid Edge v.6, IMAN v.5. В частности, были показаны новые приложения Product Vision, WAVE, IMAN Web, Die Engineering и др. Показана интеграция с бурно развивающимися Интернет-технологиями.

Представители предприятий, использующие данные программные продукты, делились опытом и демонстрировали полученные результаты. С презентациями выступали представители завода "СТИНОЛ", НАЗ "Сокол", КБ "СУХОГО".

Минский Тракторный Завод, являющийся крупнейшим в Беларуси пользователем систем UNI-GRAPHICS и IMAN, также принял участие в конгрессе. Выступление начальника центра компьютерной графики (Усса А.И.) вызвало неподдельный интерес со стороны участников и прессы. Были продемонстрированы созданные и перспективные проекты в системе UNIGRAPHICS.

 

В 1997 году компанией Micro Express Int'l, предлагающей на белорусском рынке решения для автоматизации предприятий и являющейся бизнес-партнером компании Unigraphics Solutions, было поставлено более десяти мест UG в различные подразделения МТЗ. За два года эксплуатации системы были достигнуты значительные изменения в конструировании и производстве, сокращены сроки проектирования новых моделей тракторов.

В конгрессе также участвовали специалисты компаний Micro Express и Тодес - бизнес-партнеры Unigraphics Solutions в Беларуси.

Более подробные сведения о системе UNIGRAPHICS и проектах, реализованных на ПО МТЗ в системе UNIGRAPHICS, можно найти на сайте Micro Express Int'l - www.microexp.com.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!