Telrad - для белорусских потребителей

22 апреля компания "БелСофт" совместно с фирмой Telrad провела семинар, посвященный продукции и технологиям этой известной израильской компании. Семинар был призван ознакомить белорусских потребителей с использованием цифровых автоматических телефонных станций на промышленных предприятиях, в организациях, ведомствах и банках.

В семинаре в качестве докладчиков приняли участие сотрудники представительства Telrad в странах СНГ Илья Соломоник (Москва), Алексей Кругляков (Москва), а также специалисты компании "БелСофт" - партнера Telrad на территории Республики Беларусь.

Более 150 слушателей из разных городов Беларуси были ознакомлены с направлениями деятельности компании Telrad, а также решениями и технологиями Telrad для различных отраслей народного хозяйства. Большой интерес вызвал доклад об опыте построения сетей связи на базе АТС Telrad в банках и финансовых компаниях, промышленных, торговых и транспортных предприятиях, силовых структурах, службах безопасности и охраны, административных органах различного уровня.

Оборудование Telrad максимально приближено к пользователям стран СНГ: полностью русифицированы дисплеи цифровых аппаратов, программа тарификации и даже голосовая почта. А высокая надежность, возможность организации сети громкоговорящей связи, наличие специальной сервисной функции "циркуляр" (до пяти человек говорит - тридцать слышат), возможность подключения к станции любых телефонных аппаратов на расстоянии до 15 км и многие другие возможности АТС Telrad позволяют сделать ведомственную сеть связи надежным и удобным инструментом управления предприятием.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!