Новая версия MEDMS

Одновременно с объявлением о начале бета-тестирования системы Евфрат компания Micro Express Int'l - бизнес-партнер и эксклюзивный представитель в Республике Беларусь компании Cognitive Technologies - объявила о сроках выхода новой версии программно-аппаратного комплекса Micro Express Document Management System. Выход новой версии MEDMS будет приурочен ко дню открытия международной компьютерной выставки TIBO`99.

MEDMS предназначается для повышения эффективности управления и систематизации документов, а также информации, содержащейся в них. MEDMS может использоваться как платформа для построения автоматизированных систем документационного обеспечения управления (АСДОУ) как небольших компаний, отдельных служб предприятий, так и крупных предприятий в целом.

Как известно, MEDMS представляет собой интегрированную систему для управления документами, которая базируется на разработках ведущих производителей программного обеспечения США и России, а также на собственных разработках компании Micro Express Int'l. Отличительной особенностью готовящейся к выпуску версии MEDMS является то, что практически все базовые модули системы будут обновлены на новейшие версии. В том числе, в новую версию MEDMS войдет новейшая версия электронного архива "Евфрат". Нужно отметить, что корпоративные пользователи MEDMS, среди которых Минский тракторный завод, Государственный Комитет по Авиации Республики Беларусь, Главное Управление Командования Внутренних Войск Республики Беларусь, Государственный Центр безопасности информации, бесплатно получат право использования новых базовых модулей MEDMS на рабочих местах, созданных в рамках реализуемых Micro Express Int'l проектов создания АСДОУ. Для всех других пользователей MEDMS будут предоставлены скидки до 70% на приобретение новых версий программных модулей системы.

Кроме этого, в MEDMS появится новый модуль - Micro Express Business Components. По сути, Micro Express Business Components представляет собой средства настройки и администрирования MEDMS, которые обеспечивают создание конфигураций системы пользователем без особой компьютерной подготовки для решения различных задач, связанных с обработкой документов. Предполагается, что в состав пакета также войдут конфигурации для решения задач, связанных с делопроизводством (регистрация входящих, исходящих, внутренних, контроль исполнения, формирование отчетов по номенклатуре и описи дел, исполнительской дисциплине и т.д.) и ведением договоров (регистрация договоров, контроль выполнения договорных обязательств, формирование отчетов). Данные конфигурации будут достаточно универсальны и могут легко адаптироваться под решаемые заказчиком задачи.

Подробнее - на web-сайте компании Micro Express Int'l: www.microexp.com.by/newsrus.htm

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!