Deer's Revenge

Вот и пришло время нашим геймерам.. поохотиться!

Нет, не на оленей и индюшек и не на тигров с газелями, это все мы уже видели много раз и в разных реализациях.

На этот раз объектом охоты станет... охотник. Вот как!

В игре вы - олень, вооруженный неким полуфантастическим оружием. Странным агрегатом, стреляющим пивными банками, разрядником с оптическим прицелом и чем-то вроде двуствольного дробовика, заряжаемого слегка видоизмененными патронами.

Вообще, когда появилась эта игра, какой-то там охотничий сайт в Интернете встал на дыбы, требуя о запрещении этой игры. Ну а раз игру мы видим, значит, их вопли ничего не дали, с чем вас и поздравляю.

 

Игра сделана на том же движке, что и "Deer Hunter", ну, может быть, только чуток интерфейс изменили, приукрасили да добавили возможность менять оружие и возвращаться обратно, а так...

А вообще игра более чем прикольная. Несколько различных полигонов для охоты, оригинальное само по себе оружие, убойный зал трофеев (голова добытого вами охотника появляется на стене в рамке из сиденья от унитаза, орет дурным голосом всякий бред или распевает пошлые песенки, жаль только на английском). Само собой время от времени трофеи надо обновлять. Еще интереснее следы-отметки на карте, оставленные охотниками. Горы пивных банок, упаковки от какой-то еды, рассыпанная пачка табака, грязные штаны, висящие на дереве, и другие, еще более оригинальные следы помогают вам выслеживать добычу.

Игра не слишком требовательна к железу. 133 "пень" и 16 "метров" рамы ее вполне устроят.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!