Бивис и Баттхед. Гольф.

Кошмар! Русификация канала MTV в Москве привела к тому, что вся молодежь российской столицы начала говорить голосами Бивиса и Баттхеда. Ладно еще, чтобы только голосами, так еще и набор слов становится все более похож на тот же, которым пользуются эти два раздолбая.

Более того, игра "Бивис и Баттхед. Виртуальное отупение", об английском варианте которой я писал около двух лет назад, приобрела свое новое рождение в русскоязычном варианте. На этом же диске вы найдете еще одну игрушку, как бы третью часть приключений двух разгильдяев. Почему третью? Ну как же! Неужели вы забыли про "Бивис и Баттхед "делают" тебя" (Beavis & Butthead Do U)? Вот она-то и была второй частью.

Вышедшая намедни игрушка "Бивис и Баттхед. Гольф", локализованная компанией "Фаргус", приятно разбавляет создавшееся положение.

Все дело в том, что приключения двух пошляков теперь дополнены некой "прослойкой" в виде симулятора мини-гольфа, правда, с участием героев предыдущих серий.

В общем, играя в одиночку или с друзьями (до четырех человек), вы должны будете загнать за как можно меньшее количество ударов как можно большее количество мячиков в лунки.

 

Если вы знаете правила мини-гольфа, то, несомненно, догадываетесь, что вам предстоит. Ну а для тех, кто еще не успел приобщиться к этому замечательному виду спорта, поясню.

Вся прелесть мини-гольфа в том, что играть в него можно на самых небольших территориях.

Строится небольшой как бы "городок", состоящий из тех или иных симпатичных сооружений. Сооружения представляют собой разнообразные препятствия, ямки, ловушки и так далее. Само собой, препятствия предназначены для мячика. Задача игрока - загнать мячик в лунку быстрее своего соперника, то бишь меньшим количеством ударов.

Интересно сие действо не только сладостью победы. Игровые поля очень разнообразны, а препятствия на них красиво оформлены и зачастую двигаются (в случае компьютерного варианта - "анимированы").

Как вы понимаете, играть вам придется на полях, довольно похоже изображающих те места, где тусуются сами Бивис с Баттхедом. Полей довольно много, и разнообразие их очень впечатляет - от обыкновенной школы и закусочной до армейского полигона и комнаты игрушек.

Интересная игрушка, да и компьютер к ней надобен не сильно навороченный, что приятно.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!