Ждем-с...

Ну! Ну!! НУ!!!

Ну где же вы, родимые!

Так кричат, стонут и даже воют многие из вас. Почему? Ну как же! Мочи нет ждать их, новых, но таких знакомых игрушече-че-чек.

Ну что же, чтобы хотя бы чуток утолить ваше любопытство, позволю себе рассказать об играх, которые уже вот-вот или чуть позже (чуть!) должны появиться в жадных геймерских лапах (в случае девушек - лапках).

Итак!

 


Diablo 2

О планах Blizzard выпустить продолжение хитовой RPG стало известно еще на прошлой Е3, но более-менее приличная тестовая версия aka "бета" вышла совсем недавно и сразу понравилась всем.

Новый сюжет, новые герои, новые возможности, новые уровни и лабиринты, новые артефакты и оружие.

Что еще нового? Новые спецэффекты: как акустические, так и визуальные. Активно используются возможности 3D-акселератора, особенно цветное освещение.

Обещают выпустить к Рождеству

Ждем-с...


Василий Иванович и Петька 2. Судный день.

Солюшн по этой игре в свое время помог многим геймерам. Это я знаю наверняка. Торжественно обещаю поместить таковой и для второй серии приключений Чапая с Петькой, само собой, когда "Бука" ее выпустит.

Пока известно немного. Чапая инопланетяне (и откуда они только взялись? Ведь Аврора холостым выстрелила в первой части и "зеленые" не проснулись) захватили Чапая и хотели превратить его в киборга, да тот вырвался, став железным только наполовину (см. картинку) и теперь жаждет отомстить "редискам".

Приключений намечается куча, пожалуй, еще больше, чем в первой части.

Ждем-с...


Prince of Persia 3D

Red Orb, компания не особо до сих пор блиставшая на рынке игрушек, похоже, решила исправить такое положение, выпустив очередную, на этот раз трехмерную, серию приключений Принца в Персии.

Выйти игра должна зимой, но парочку скриншотов мне удалось для вас достать. Откровенно говоря, не восторг.

Текстуры без фантазии, какие-то бледные. Принц угловатый, да и монстры скорее неказистые, чем страшные. Единственное, что я успел разглядеть на одном из "скринов", - хорошо прорисованное лицо какого-то дружественного колдуна. Надеюсь, не только лица в финальной версии POP3D будут качественно сделаны. А пока...

Ждем-с...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!