На первый взгляд

Месяц семейной жизни... Много это или мало? Не знаю, во всяком случае, с моим характером терпеть меня даже пару часов не каждый сможет. :) Даже мой Главный Редактор... :)))

В общем, у нас с Alis'ой дата, с чем я вас и поздравляю. :)

Кстати, в ее адрес (считайте его нашим семейным) приходит немало самых различных посланий, в основном, поздравительных. От своего имени хочу поблагодарить всех за приятные слова и напомнить, я все читаю, так что... %)

Впрочем, перейдем к делу.

Так уж получилось, что новых анонсов на этой неделе оказалось более чем достаточно, а вот с игрушками как-то не слишком густо. Кроме того, рубрика "Ждем-с..." в силу нехватки места сегодня не вышла, и я решил смешать то и другое и посмотреть, что получится...

 


Stunt GP

Вообще-то "stunt" по-английски - "каскадер". Значение букв G и P пока не слишком ясно. При всем при этом игра несомненно относится к жанру аркадных симуляторов и вышеозначенное название ей вряд ли подходит.

Впрочем, таких несуразностей мы с вами видели уже кучу, так что удивляться не приходится.

Итак, всем очень хорошо известная команда 17 - "Team 17" - совместно с таким издательским монстром как Hasbro намеревается весной выпустить что-то совершенно изумительное как по качеству графики, так и по крутизне геймплея.

Гонять вам придется на маленьких радиоуправляемых машинках самой разной формы и внешнего вида. В общем, как в уже известной вам "Re-Volt".

Кстати, судя по скриншотам, игра получается очень даже ничего. Великолепно выполненные гоночные модельки (общим числом 16), 24 трека на любой вкус, сверхоригинальные бонусы и апгрейды, и тонны графических и геймплейных примочек. Имеются и ранее нами невиданные ночные трассы. Да, и плюс несколько режимов игры, включая мультиплейер.

Теперь о том, что уже вышло.


Tanktics

Очень прикольная, относительно несложная и интересная стратегия.

Вы не поверите, но в этой игре перед вашим взором предстанет просто неимоверное количество... танков. Маленьких таких, веселых и разноцветных.

Ваша же задача - построить огромную армию вот таких вот малышей, чтобы защитить свою базу и предотвратить подлые махинации Злых Черных Танков.

Каждый танк в игре состоит из модулей - гусениц там разных, двигателя, башни, какой-либо пушки и... радара, самой необходимой вещи в игре, после оружия, конечно.

Начинаете вы с несколькими случайными частями танков и машиной под названием Part-o-Matic, с помощью которой вы и конструируете все ваши танки. Во всем вам помогают, как ни странно, овцы, которых надо собирать и запихивать в специальный агрегат. Овец же за их полезный труд надо разводить и тщательно охранять.

Все действо происходит в полноценном 3D, содержит в себе кучу уровней и просто мечтает разместить на вашем винчестере... :)


Месть лося 2

Йээээ-хххх! Раззудись плечо!

Вот примерно так и хочется воскликнуть при виде новой серии приключений лося в его жажде мести за смерть любимой лосихи.

Вообще наш лось по сути лосем не является, он, вообще-то, олень, но так всю историю представили локализаторы из компании "Дядюшка Рисеч" и не нам их исправлять, тем более, что получилось это все у них просто изумительно.

По сути, вторая часть игры принадлежит к тому же жанру, что и первая. Это виртуальный тир, где стрелять вам предстоит по разного плана негодяям с целью в итоге добраться до главного негодяя.

Несколько уровней, шикарная графика, качественный перевод, изумительная озвучка и целая гора приколов.

Поиграйте, не пожалеете!


Американский оборотень в Париже

Три искателя приключений - Энди, Крис и Брэд - путешествуют по Европе. Приключения они находят в Париже, причем не простые, а смертельно опасные.

В Париже, в мрачных катакомбах (читай - канализации), владычествует могучий клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает смерть молодой француженки, но в итоге оказывается, что она - оборотень, и ее держит в плену глава оборотней Клод.

Энди должен найти вакцину, которая поможет девушке остаться человеком, а заодно и уничтожить весь клан чудовищ.

Самое обидное, что Энди сам "совершенно случайно" был укушен оборотнем, тем самым превратившись в одного из них.

Хотя фильм и причисляется с классу "ужастиков", скорее, его стоило бы назвать страшноватой комедией черного юмора. Уж больно много в этом фильме веселых моментов...

Ну вот и все на сегодня!

Увидимся!

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!