Новый этап программы Power Partner

При поддержке корпорации American Power Conversion 15 ноября в нашей республике стартовал новый этап программы Power Partner, который будет действовать до 1 января 2000 года. С инициативой его проведения выступило Техническое бюро "Белана" - Golden Partner APC в Беларуси.

Программа Power Partner предоставляет возможность дистанционного обучения в APC PowerSchool технологиям и решениям в области устройств бесперебойного питания и рассчитана в первую очередь на специалистов белорусских фирм-производителей и поставщиков компьютерной техники, сетей и сетевого оборудования, кабельных сетей и электрооборудования, а также на специалистов АСУ предприятий.

Программа Power Partner предполагает сертификацию специалистов, прошедших обучение и авторизацию компаний-реселлеров с их последующей планомерной поддержкой.

В качестве супервизоров на территории нашей республики выступают специалисты "Беланы", которые будут оказывать информационно-методическую и организационную поддержку всем участникам. И первой из отечественных компаний, прошедших авторизацию при поддержке "Беланы", стала компания "Интеллектуальные системы" из Минска.

На новом этапе Power Partner корпорация АРС совместно с компанией "Белана" предлагают участникам, кроме обучения, серьезную техническую, сервисную и маркетинговую поддержку.

 

Техническое бюро "Белана" как Golden Partner APC в Беларуси приглашает все заинтересованные компании принять участие в программе.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!