Семинар по инструментальным средствам разработки

НТО "ЛюксСофт" приглашает разработчиков больших предприятий на семинар по ознакомлению с комплексом программ "Квант" - инструментальным средством проектирования информационных систем в среде Visual FoxPro for Windows и FoxPro for DOS.

На семинаре будут рассмотрены следующие возможности КП "Квант":

  1. Организация оперативной работы с данными в рамках табличного процессора.
  2. Динамическое управление составом меню и панелей инструментов исходя из текущего состояния системы.
  3. Подсистема редактирования и печати отчетов, дополняющая стандартные средства FoxPro (Report) в части решения проблем быстрой и недорогой печати, а также просмотра и корректуры громоздких ("широких" и/или "длинных") отчетов.
  4. Подсистема формирования произвольных документов (накладные, счета-фактуры, платежные документы и т.д.) на базе их заготовок в txt- или word-форматах.

Как считают разработчики, использование КП "Квант" значительно сокращает время создания качественных приложений. В свое время, первый вариант "Кванта" был использован как инструментальная основа для известного программного комплекса "Ветразь", где хорошо зарекомендовал себя как на стадии разработки, так и на стадии эксплуатации приложений.

Семинар бесплатный. Он состоится в среду, 22 декабря, в 14.00 по адресу: г. Минск, пр. Ф. Скорины, д. 4, ауд. 120 (м. "Пл. Независимости", БГУ, 1-й эт. гл. корп.). Справки и регистрация участников по телефонам: (0-17) 211-85-43, 263-94-80.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!