Веселый Лунапарк

Дословно, конечно же, игра называется немного не так. Родное ее название звучит как "Sim Theme Park", и принадлежит сие творение серии Sim'ов, на сегодняшний день наводнивших игровой рынок (вспомним хотя бы The Sim's, Sim Sity 3000 и пр...).

Если вы в свое время играли в такую игру, как Theme Park, то наверняка уже знаете, что именно вам предстоит испытать.

Короче говоря, вы вновь получаете возможность организовывать и в полной мере управлять строительством огромного парка развлечений.

Проектируйте новые аттракционы, создавайте закусочные и магазины, нанимайте персонал и решайте экономические задачи.

Само собой, вам придется заботиться прежде всего о посетителях вашего парка, ибо именно они приносят вам основной доход, и он напрямую зависит только от того, как они себя в нем чувствуют. Не забывайте об удобствах и внешнем оформлении всего вашего сооружения, нанимайте клоунов и переодетых зверюшками актеров.

 

Весь парк поделен на четыре отдельных самостоятельных зоны: Затерянное Королевство, Хэллоуин, Космос и нечто с названием Nursery Rhume.

Всего вы можете соорудить около сотни самых разнообразных аттракционов, включая автодромы, скоростные водные горки, железные дороги и полигоны для роллеров. Причем большую половину этих аттракционов вы сможете построить только в случае, если будете проводить научные исследования.

Теперь о графике.

Она - полностью трехмерная и очень качественная. Никаких спрайтов, только текстуры, что приятно и неприятно одновременно. Почему?

Ну как же!?

Про "железные" требования вы уже забыли?

Самый минимум, который вам понадобится для запуска этой игры, - 200-й пентиум, 32 мегабайта ОЗУ, 300 свободных мегабайт на "винте" и 3D-акселератор (вроде, можно и без него, но... категорически не рекомендуется!).

Вот так-то!

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Andrew
Игра не идет под XP