TIBO'2000 уже скоро

21 марта состоялась пресс-конференция, посвященная ходу подготовки к 7-й Международной специализированной выставке и конгрессу "Беларусь Телеком, Инфо, Банк, Офис, Безопасность-2000" (TIBO'2000).

Это известное выставочное мероприятие в нынешнем году будет проходить с 4 по 7 апреля в Национальном выставочном центре (г. Минск, ул. Я. Купалы, 27).

Основные тематические направления выставки и конгресса:

  • системы связи, оборудование для передачи данных;
  • информационные технологии, продукты, ресурсы и услуги;
  • компьютеры, локальные и глобальные сети, программное обеспечение;
  • банковские технологии и оборудование;
  • офисное оборудование и принадлежности, мебель;
  • оборудование и технологии для обеспечения безопасности;
  • проблемы формирования информационного общества в Республике Беларусь.

В ходе выставки ряд зарубежных и отечественных компаний планируют представить свои новые разработки. В частности, фирма "ТАИР" продемонстрирует последние модели компьютеров NTT и процессоров Intel Pentium III-667; на стенде Crossfield Electronics можно будет ознакомиться с новинками от ACER - серверы, ноутбуки, рабочие станции и др.; системы транкинговой связи ACCESSNET стандарта МРТ-1327, измерительную аппаратуру для мобильной связи и аппаратуру для радиоконтроля представит фирма "Роде и Шварц" (Rohde&Schwarz); ООО "Астрон" представит новый кассовый аппарат OMRON POS 6500; "Golden Software" объявила в ходе пресс-конференции о разработке своих программных продуктов под Linux, а на выставке пообещала продемонстрировать новую программу "Анжелика Торговля-2000".

 

И в заключение, личное мнение автора. На мой взгляд, TIBO, наконец, обретает свое лицо, специализируясь в области телекоммуникаций и сетевых решений.

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@mail.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2000 год

Рубрика: 

Выставки
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!