Новости


Бука локализует

На днях я получил официальный пресс-релиз от компании Бука, сообщающий вот о чем: "Решив сохранить рост интереса к своим продуктам и благодаря дружеским отношениям с российским партнером, компания 3DO передает, в очередной раз, эксклюзивные права компании "БУКА" на издание и распространение полностью локализованных версий на территории России и стран СНГ (за исключением Узбекистана) свою линейку продуктов:

Might and Magic VIII: Day of the Destroyer,

Army Men Air Tactics,

Crusaders of Might and Magic,

 

Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death.

Отдел локализации компании "БУКА" обязуется в кратчайшие сроки справиться с объемом работ и выпустить в продажу объявленные игры".

Ну что же, новости хорошие, остается только дождаться...


DOOM на электронных "записных книжках"?

Хи-хи-хи! Вот это класс!:)

Некий Джеймс МакКомб взял да и сделал для Palm Pilot'ов нечто напоминающее старый-добрый Дум. Выглядит это вот так: "новинка" носит официальное название DOOMLING, содержит возможность мультиплейерной игры, а также имеет собственный редактор уровней.


StarCraft летал в космос!

Компания Blizzard решила соригинальничать.

Как стало известно на днях, она отослала коробку с игрой StarСraft не куда-нибудь, а на орбиту Земли. На космическом шаттле STS-96 в мае прошлого года диск с игрой совершил 153 оборота вокруг Земли и успешно вернулся.

Теперь он хранится в офисе компании. Такие вот приколы:).


Апдейт к The Sim's

По слухам, исходящим из самой компании Maxis, в скором времени нам стоит ожидать официального аддона к "The Sim's".

Геймеров ожидают новые дома, интерьеры,созданные профессиональными дизайнерами, огромный гардероб скинов и много чего еще.

Кроме того, будет слегка подрихтован интерфейс и геймплей.

Штучка должная появиться уже в начале апреля (еще раз повторяю: ПО СЛУХАМ!) и распространяться будет через Интернет абсолютно бесплатно.


Это интересно...

По опросам, проведенным сайтом Game Spot, американцы имеют собственное мнение по поводу избрания актрисы Анджелины Джоли на роль Лары Крофт в фильме по мотивам Tomb Raider (см. "КВ" №10). Итак, на вопрос "Приветствуете ли вы избрание Анжелины на роль Лары?" из семи с половиной тысяч американцев ответили:

Да - 47%

Нет - 15%

Даже не знаю - 13%

И знать не хочу! - 23%

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!