"ЛюксСофт" представляет новые разработки

Разработки предназначены, в основном, для промышленных предприятий. Они позволяют удешевить и упростить процесс маркировки готовой продукции, снабдить товар торговым и технологическим штрих-кодами и одновременно вести учет объемов выпуска. Автоматизированное рабочее место (АРМ) маркировки и учета готовой продукции создано на базе инструментального пакета "Квант". Функциональные возможности АРМа настраиваются в зависимости от особенностей рабочего места на конкретном предприятии.

Применение данного программного продукта позволяет минимизировать расходы на печать этикеток в типографии, снабдить товар штрих-кодом и повысить оперативность и достоверность учета готовой продукции на предприятиях любых форм собственности.

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@mail.ru

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
Прочитав статью у меня возник вопрос, а где можно применить данные разработки?

Ведь каждый вид упаковки соответствует определенным нормам и требованиям уста-новленными санитарными органами и др. организациями. Для каждой тары разрабо-таны соответствующие требования по маркировке. Да и само производство(единичное, серийное, массовое) накладывает определенные требование к упаковке готовой продукции и скорости данной операции(например для конвейра). Проанализировав ряд типов производств я так и не нашел применение данным разработкам и тем более повышению достоверности и оперативности учета продукции. Единственное, что следует из данной статьи, что это реклама ненужного мусора, а специлистам ЛюксСофт надо получше изучить производство, разобраться что такое ГАП и не терять зря время и средства.

Аватар пользователя Виктор
Судя по всему, господин Инкогнито, Вы слабо себе представляете реальную ситуацию, поскольку на нашем заводике это целая проблема.