Бесплатный "Компасс"

НИЦ ПН-КОМПАСС, являющийся белорусским представителем международной информационной системы KOMPASS INTERNATIONAL NEUENSCHWANDER S.A., объявил о возможности бесплатного пользования базой данных KOMPASS в сети Internet. Свободный доступ для пользователей Беларуси будет открыт в период с 17 до 23 апреля 2000г. Для этого достаточно зайти на сервер www.kompass.com, выбрать пункт меню "Sign In", и набрать там:

User name: belarus

Password: kompass

Система KOMPASS создана в 1944 году в Швейцарии, в настоящее время существует более чем в 70 странах мира и является единственным однообразным банком данных о деятельности 1.500.000 компаний.

Основой KOMPASS является классификационная система. Классификатор содержит более 50.000 наименований продуктов (товаров) и услуг. Для удобства пользования классификатор переведен более чем на 40 языков.

 

Традиционная форма представления данных - печатные издания в виде ежегодно обновляемых справочников.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
Сделал с десяток попыток войти под:

User name: belarus

Password: kompass.

Результат:" Sign in error "

Аватар пользователя Kompass Belarus
Компасс Беларуси приносит свои извенения за временное отсутствие доступа к серверу www.kompass.com для пользователя "belarus" с паролем "kompass". Это связанно с тем, что каждый пользователь имеет возможность заблокировать свой вход, что для данного случая и произошло. По всем проблемам и вопросам Вы можете связаться с нами по e-mail: info@kompass.minsk.by