Выставки объединяются

Начата подготовка ко 2-й Международной специализированной выставке и конгрессу "Перспективные технологии и системы: Информатика, Телекоммуникации, Безопасность", которая состоится с 10 по 14 октября 2000 года в Национальном выставочном центре (Минск, Я. Купалы, 27).

Особой новостью можно назвать то обстоятельство, что данное выставочное мероприятие пройдет совместно с 9-м Международным салоном "Современный офис и банк". Соответственно, список организаторов теперь включает в себя Национальный выставочный центр "БЕЛЭКСПО", выставочное общество "ЭКСПОФОРУМ", компании "Софтлайн" и "Проинко".

Кроме того, Национальный выставочный центр "БЕЛЭКСПО" стал победителем и в тендере на проведение компьютерной выставки, объявленный в свое время Ассоциацией компьютерных фирм.

Из всего вышесказанного вполне закономерно возникает следующий вопрос: что будет с выставкой "Инфобел"? Ведь эта выставка организовывалась в прошлом году именно во взаимодействии с Ассоциацией компьютерных фирм. Выдержит ли "Инфобел" напор конкурентов или тоже примкнет к ним?

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!