Carnivores 2

Охота бывает разная, особенно, если она виртуальная. На оленей, уток, зайцев, волков и даже на людей ("Quake" и иже с ним).

Вот и "Carnivores" когда-то стала своеобразной сенсацией на рынке игрушек - симуляторов охоты. Еще бы! Охоту на динозавров тогда еще никто не предлагал.

Кстати, создателем игры явилась та же контора, что в свое время первой выпустила симулятор охоты на оленей ("Deer Hunter").

Охота на динозавров, надо сказать, очень увлекательное занятие.

Ведь это единственная, пожалуй, охота, аналогов которой не найдешь в реальном мире. А ведь так здорово красться по древним джунглям, выслеживая, к примеру, Т-Рекса. Ну или там, на худой конец, какого-нибудь детеныша бронтозавра.

 

Вторая часть "Carnivores" не слишком отличается от первой с точки зрения геймплея, однако в плане графики, а также имеющихся у вас аксессуаров игра заметно "располнела".

Больше стало видов "дичи", улучшился ее AI. Да и оружия теперь у вас более чем достаточно. От простого револьвера и арбалета до супермощных ружей и гранатометов.

Ну а если вы ненавидите насилие и любите лишь наблюдать за животными, к вашим услугам - режим наблюдения, где вы, вооруженный лишь биноклем и ружьем со снотворными капсулами (на всякий случай), сможете побродить по болотам и лесам Юрского периода. Вы увидите всю жизнь динозавров. Чем и как они питаются, как охотятся и даже как любят друг друга.

Создание игры велось в тесном контакте с учеными, так что за максимальную реальность внешнего вида динозавров, а также их поведения в природе вы можете не беспокоиться.

VanoID

Игра для обзора предоставлена Интернет-магазином www.minskshop.com.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!