Test Drive 6

Очередной хит от компании Inforgames, шестая часть знаменитого автосимулятора Test Drive.

Вот прямо как сейчас помню...

Маленький CGA'шный экран, разбитая ЕСка, дикие тормоза, но... все равно настоящий кайф от гонки...

Так было с первой, второй частями этого автосимулятора, а что теперь?

11 трасс в различных уголках мира: вы сможете побывать в Египте, Англии, Китае, Италии и даже на Карибских островах. Около десятка самых крутых автомобилей мира с характеристиками, максимально приближенными к их реальным аналогам.

 

Кстати, гоняя наперегонки с полицией, вы наверняка будете приятно (а некоторые и НЕприятно) удивлены продвинутым AI полицейских автомобилей, а, точнее, их водителей.

Гонка превращается в настоящую погоню, а крутые повороты и высокие трамплины, неожиданные препятствия и встречные автомобили сделают ее самым крутым приключением в вашей жизни.

Приобретайте и модернизируйте машины, срезайте дорогу всегда, когда представляется такая возможность, толкайтесь и врезайтесь, в общем... наслаждайтесь гонкой!

Графика в "Test Drive 6", надо сказать, очень даже ничего. Достаточно быстрая, она, тем не менее, отличается высоким качеством прорисовки как самой трассы, так и ее деталей (домов, деревьев и пр.).

Правда вот, системные требования не слишком щадящие. Для игры вам понадобится, как минимум, 233-й MMX пентиум с 32-мя мегабайтами ОЗУ.

VanoID

Игра для обзора предоставлена Интернет-магазином www.minskshop.com.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!