На первый взгляд

Вот вам самая главная новость! "Новые Бременские" уже в Минске!

Более того, в джевел-версии! Так что теперь у вас нет никаких оснований лишать себя удовольствия встретиться с любимыми мультипликационными героями.

Игру я уже видел, немного побродил и скажу честно, впечатления более чем положительные.

Главного героя, сыщика, то есть вас, озвучивает не кто иной как сам Н. Караченцев. Все остальные роли так же не страдают отсутствием "звездной" озвучки. Надежда Бабкина, Михаил Боярский, Филипп Киркоров, группа "Доктор Ватсон" наконец...

Все действие разворачивается в сопровождении музыки Геннадия Гладкова (только не говорите мне, что вы о нем ничего не слышали:)...

 

Короче говоря, солюшн к этой игре ждите в самых ближайших номерах, а опка, давайте посмотрим, что еще, кроме "Бременских", появилось на нашем игровом рынке...


Не тормози!

Вот чего я давно ждал. Игрушка, сильно напоминающая любимые "Micro Machines" и иже с ними, но в русском исполнении. Пусть не полностью в русском, но хотя бы в хорошей локализации.

Вот она и появилась.

Игра "Не тормози!", созданная компанией "Iridon Interactive", была локализована компанией "Snowball Interactive" и при содействии компании "1C", выпущена в свет.

Эти суперприкольные кольцевые гонки потребуют от вас не только быстрой реакции, но и хорошей сообразительности. Да-да, играть в нее - это вам не в NFS столбы сбивать.

Во время заезда придется использовать мины, ракеты и множество других опасных и одновременно забавных типов оружия.

Семь различных машинок, от простенького, но, тем не менее, довольно грозного "Князя дорог" до супернавороченного и суперсекретного суперджипа "Чародея".

На этих машинах предстоит преодолеть ни много, ни мало - четырнадцать сложнейших и по своему уникальных трасс - от сказочной "Страны Дураков" и космической станции "Мир" до "Военной Базы" и даже московского "Парка им. Горького".

Соревноваться вам предстоит по нескольким дисциплинам: расширенный чемпионат, гран-при, гонка на время и гонка на аккуратность вождения. Самое приятное, что играть можно не только в одиночку, но и вдвоем, и даже вчетвером. И все на одном компьютере.

Вот такая игра. А требования к железу у этой прелести ну просто-просто-препросто смешные. Средний пентиум вполне ее потянет.


Комнатные растения

В этом программном продукте вы найдете не только описание комнатных растений, начиная с самых экзотических и заканчивая хорошо вам знакомыми, но и ценнейшие практические советы по уходу за вашими зелеными любимцами.

Эта энциклопедия предназначена для тех, кто по-настоящему любит комнатные растения, увлекается их разведением или просто мечтает об этом. Здесь собраны сведения о самых разнообразных видах растений с цветными фотографиями, ботаническими именами, графическими иллюстрациями и всеми основными характеристиками, как то: типы растений, периоды их цветения, а также высота, размеры цветков и листьев.

Кроме того, здесь вы найдете подробную информацию о том, как необходимо ухаживать за растениями. Какие им нужны освещение и влажность воздуха, когда необходимо производить полив, подкормку и каким должен быть состав почвы.

Все растения разбиты на несколько групп: декоративнолиственные, декоративноцветущие, пальмы, папоротники, суккуленты, луковичные растения и бромелии.

Для многих из вас подобные названия не являются само собой разумеющимися, однако энциклопедия предоставит вам подробное объяснение всех непонятных терминов.

Огромный раздел в программе отведен вопросам размножения растений и трудностям, с которыми при этом сталкиваются цветоводы.

Программа "Комнатные растения" поможет вам сделать свой выбор среди многообразия самых различных видов декоративных комнатных растений, которые обычно украшают современные интерьеры, причем не только квартир. Изучив ее, вы с одинаковой легкостью сможете озеленить холл банка, витрину магазина, зимний сад и даже просто балкон.

Что до системных требований, то они таковы: 386-й компьютер с 4-мя мегабайтами ОЗУ.


Секреты красоты

В первую очередь, хочу сразу предупредить. Все нижеизложенное могут читать только женщины. Почему? Да потому, что у мужчин от всего этого вряд ли поднимется настроение...:) Итак...

Вот, наконец, и у нас появилась собственная энциклопедия красоты.

Как она называется, вы могли прочитать выше, а содержание...

Вся информация на диске поделена на разделы. Из "Вашей кожи" вы узнаете все о коже тела. Как за ней ухаживать, какие кремы рекомендуются для разных типов кожи, как ее мыть и так далее.

В "Макияже" вам дадут полезные советы о подборе цвета губной помады так, чтобы она сочеталась со, скажем, темными волосами и голубыми тенями для глаз.

В разделе "Красивые волосы" вы узнаете все о краске для волос, шампунях и прочих химикалиях, положительно или, наоборот, отрицательно влияющих на внешний вид ваших волос.

"Ухоженные руки" поведает обо всем, что помогает вашим рукам выглядеть по-настоящему красивыми и ухоженными. Лаки для ногтей, кремы для рук, полезные советы и так далее...

К сожалению, газетная площадь не позволяет рассказать вам об абсолютно всех разделах этой энциклопедии. Их слишком много. Проще приобрести этот диск и увидеть все самой...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!