Больше, чем провайдер

Активную работу с конечными пользователями начинает СП "Деловая сеть", созданное в декабре 1988 г. (Учредители - РО "Белтелеком", ЗАО "Белтехэкспорт", компания "Kenwood Corporation Ltd", СП "Солидекс ПИ").

Из списка услуг этого предприятия можно назвать такие, как аренда выделенных цифровых каналов, доступ к информационным ресурсам Интернета (ДС зарегистрировано в Европейском центре RIPE NCC), организация доступа учрежденческих автоматических телефонных станций к телефонной сети общего пользования РО "Белтелеком", построение ведомственных сетей передачи данных с использованием протоколов Frame Relay, коммутируемый доступ к ресурсам сети СП "Деловая сеть" и ресурсам ведомственных сетей.

Как сообщается в распространенном пресс-релизе, это первая в Беларуси сеть передачи данных общего пользования, основанная на технологии ATM. С ее помощью становится возможной высокоскоростная передача различных типов информации (голос, данные, видео) по одной физической линии, обеспечивая при этом достаточную пропускную способность для каждого из них и гарантируя своевременную доставку восприимчивой к задержкам информации. Кроме того, сети АТМ по своей физической сути ориентированы на соединения типа точка-точка. Следовательно, с точки зрения безопасности и конфиденциальности информации, это означает, что данные, передаваемые по виртуальному каналу между двумя пользователями, доступны только им и никому более, и выполняется это на аппаратном уровне.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Pogudo
Может кто знает есть ли у етого "больше чем провайдера" web-страничка или хотя бы e-mail ?
Аватар пользователя scaner
Домен bn.by они зарегистрировали.

Думаю что если послать почту на postmaster@bn.by, root@bn.by

то кто нибудь его получит.

Аватар пользователя Mike
E-mail: ikolubovich@mail.ru

Колубович Ирина

Менеджер по маркетингу

СП "Деловая сеть"

т.2132453

Аватар пользователя Александр Шатило
Всегда и Везде сможем Вам помочь!)))