Кассовые терминалы "БИС-2000"

Предприятие "Summit Technologies" совместно с ООО "Блайзер" приступает к производству кассовых терминалов "БИС-2000", разработанных на основе современных компьютерных технологий.

Кассовый терминал "БИС-2000" (КТ) предназначен для автоматизации широкого круга товарно-расчетных кассовых операций; учета, контроля, ввода и первичной обработки информации; формирования отчетных документов на предприятиях торговли, сферы услуг, в банковских системах. Совместно с КТ "БИС-2000" используются пакеты прикладных программ, такие как "Cash Man" (разработчики - ООО "Информационные системы" и ООО "Блайзер"), "SC-Exchange" (разработчик - ООО "СофтКлуб") для банковских систем или пакет "Автовокзал" (разработчик - НПМП "БелТрансКом") для использования на автовокзалах и автостанциях.

КТ "БИС-2000" позволяет организовать работу в автономном и в системном режимах в условиях локальной вычислительной сети и полностью удовлетворяет "Техническим требованиям к электронным кассовым суммирующим аппаратам и компьютерным системам, используемым в Республике Беларусь субъектами хозяйствования при реализации продукции (работ и услуг) за наличный расчет", утвержденным Главной государственной налоговой инспекцией приказом №50 от 10.07.95г. по группе активных системных кассовых аппаратов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!