"Pentel Go - Иди и выиграй!"

Так называется рекламная акция, которую будет проводить известная белорусская фирма "Белкантон" с 20 июня по 20 июля. Суть ее в следующем: покупая канцелярские товары марки "Pentel", например, гелевую ручку, маркер и т.д., вы получаете соответствующее количество купонов. Эти купоны, в свою очередь, необходимо затем опустить в специальные ящики в ряде магазинов города - ГУМ, ЦУМ, "Торговый дом на Немиге", "Беларусь" и т.д. Кому повезет - станет известно через месяц в прямом эфире сразу трех радиостанций: "Альфа-Радио", "Рокс" и "Би-Эй".

Казалось бы, какая связь между "КВ" и канцелярскими товарами? Да вот приз у этой акции очень даже желанный для сегодняшних создателей web-страниц. Это цифровая камера фирмы Olympus. Кроме того, ассортимент продукции "Белкантона" в последнее время заметно пополняется товарами компьютерного профиля - это, собственно, компьютерные аксессуары, те же цифровые фотокамеры, мультимедиа-проекторы и т.д.

Косвенным признаком такой тенденции может расцениваться и то обстоятельство, что на состоявшейся 20 июня пресс-конференции, посвященной началу рекламной акции, наряду с другими, присутствовали представители практически всех компьютерных СМИ республики. У меня лично после этой пресс-конференции сложилось впечатление, что сегодняшняя культура работы в офисе постепенно насыщается высокотехнологичным оборудованием и что "Белкантон" в этом плане действительно задает тон.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!