Новости


EverQuest дополнен...

Более того... ОПЯТЬ!

Некий Бред Макквейд из компании Verant объявил о разработке нового дополнения к популярной многопользовательской RPG под названием Everquest. В дополнение войдут гигантские территории, населенные белыми драконами, ледяными гигантами и новыми, на редкость странными погодными явлениями.

Дополнение появится в декабре этого года и станет завершающей частью мира Everquest. Кроме того, новое дополнение поднимет графический уровень игры на невиданные ранее высоты.


HEAT.net хочет продаться

 

Популярная (до сих пор) игровая онлайн-служба HEAT.net уже почти была продана компанией SegaSoft некоей Industries за тщательно скрываемую сумму денег. По словам нынешнего руководителя HEAT.NET, служба претерпит серьезные изменения и попытается стать одним из лидеров в этой сфере бизнеса. В то же время, не смотря на продажу, Sega планирует поддержку и раскрутку своих проектов именно через эту сеть.


Eidos чего-то там дарит...

Компания Eidos Interactive подарила сотрудникам компании Core Design, а, точнее, пяти ее членам (директорам Джереми Хив-Смиту и Чарльзу Корнуоллу + трем более мелким сотрудникам) премиальный чек на 11 миллионов долларов. Стоит ли напоминать, что Core Design является самым главным в проекте Tomb Raider?..

Я тоже так думаю...;)


3D Realms программирует чуток по-новому.

Джордж Броссард из компании 3D Realms официально объявил, что после ухода Криса Харгрува место главного программиста занял Джесс Крабле, известный работой над такими проектами, как Wheel of Time и Return to NaPali. По словам Джорджа, смена программиста на разработку Duke Nukem Forever не повлияет или повлияет, но в лучшую сторону.


WorldSpy помер...

Компания WorldSpy, ставшая одним из пионеров свободного выхода в Интернет (очень, кстати, близко стоящая к геймовому миру), сообщила о прекращении своей деятельности. Начав работу в прошлом году, компания предлагала всем пользователям с ее web-портала бесплатный доступ в Интернет (где-то даже на собственные гейм-порталы). В первые три дня было получено около 6000 заявок на ее сервис, а примерно к марту этого года их число выросло до 260-ти тысяч. Сейчас компания полностью прекратила свое существование, а тысячи подписчиков остались без доступа во всемирную сеть...


А "Раша" тоже не лыком шита!

Буквально недавно состоялся матч между сборными России и Дании, проходящий прямо в Сети.

Выиграла команда России со счетом 2:1, причем ее пинг (посвященные знают) был намно-о-о-о-го хуже их соперников, а в итоге они... все равно выиграли!

Подробно рассказывать, как все происходило, не буду, лучше посмотрите демки... Скачать их можно здесь: leagues.barrysworld.com/bwq3l/euro

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!