Подробности об электронной версии " PTS'2000"

Как уже сообщалось в прошлом номере "КВ", параллельно с самой выставкой "Перспективные технологии и системы 2000" с этого года будет работать и ее виртуальная версия на сайте www.pts.open.by. Сегодня мы можем сообщить некоторые подробности о том, как это будет организовано.

Тематика "e-PTS'2000" будет включать в себя сведения о наличии на белорусском рынке продукции в области информационных технологий, телекоммуникаций и безопасности. Информация в классификаторе продукции будет представляться в виде таблиц, содержащих наименования товара, его краткие технические характеристики, ориентировочную цену и поставщика. Предусмотрена также возможность получения более подробной информации по каждому товару. Кроме того, здесь же будут размещаться реквизиты фирм-участников проекта, их реклама в текстовом и графическом видах, а также ссылки на сайты компаний. Информацию о себе здесь могут размещать как участники собственно октябрьского мероприятия, так и другие компании. Причем, для первых это будет бесплатно в течение года.

Кроме того, электронная версия будет также издана на компакт-диске, который поступит в продажу для посетителей выставки и конгресса "Перспективные технологии и системы'2000", которая будет проводиться 10-14 октября 2000 г. совместно с Международным салоном "Современный офис и банк".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!