ASBIS подписала дистрибьюторский контракт с Invensys Power Systems

25 июля 2000 ASBIS, один из крупнейших дистрибьюторов компьютерных компонентов в Восточной Европе, и Invensys Power Systems Division-Secure Power подписали дистрибьюторский договор, по которому ASBIS будет поставлять системы бесперебойного питания Invensys во всех странах, на территории которых есть офисы компании.

"Мы с гордостью добавляем продукты Invensys к линейке поставляемых нами компьютерных компонентов на рынках, где работаем. Продукция Invensys станет ключевой составляющей нашего пакета предложений для рынков сетевого, серверного и настольного компьютерного оборудования", - сказал Марк Хэйeс, директор по маркетингу, ASBIS.

"Invensys, благодаря сотрудничеству с ASBIS, получает возможность агрессивного роста на территории Восточной Европы и бывшего Советского Союза. ASBIS обладает уникальной способностью поставлять качественные компьютерные, серверные и сетевые компоненты во все страны этого региона через единую систему закупок", - прокомментировал Кари Коли (Kari Koli), директор по международным продажам в России и Восточной Европе, Invensys.

На прошлой неделе ASBIS осуществила первую поставку продукции Invensys, включающую как источники бесперебойного питания начального уровня, так и более сложные устройства обеспечения питания.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!