Panty Raider: From here to Immaturity

Кто-то когда-то очень правильно сказал: "Нет в мире справедливости!"

Ну а как иначе объяснить, что очень даже безобидная и смешная игрушка от компании Hypnotix под названием Panty Raider: From here to Immaturity вызвала настоящий бум порицания у западной "игровой" общественности (так сказать, официальной).

Ханжески настроенные деятели поставили на игру такое клеймо, какое обычно ставят на самые откровенные порнофильмы.

Хорошо еще, что игра попала к нам. Это, конечно, не поможет компании возместить потерянные прибыли, но зато игру увидят и наверняка будут с большим вниманием относиться к следующим проектам этой фирмы.

Итак, три "зеленых человечка" с другой планеты случайно подхватили в открытом космосе неизвестным образом залетевший в те края модельный журнал.

 

Журнал оказался с Земли, и наши девчонки очень даже приглянулись гомункулусам.

"Красавцы" решили слетать на нашу планету, пусть даже она находится от них в нескольких тысячах парсеков, и сфотографировать как можно больше моделей, что называется, самолично.

Вот только от внешнего вида наших инопланетян девчонки с дикими визгами разбегались во все стороны, так что для вышеупомянутой цели был отловлен не слишком умный и красивый, но крайне исполнительный кадр земного происхождения. Ну еще бы! Станешь тут исполнительным, когда под угрозой - сохранность всей планеты, а ведь именно такие условия выдвинули нашему герою инопланетяне.

Итак, вы выбираете регион для высадки, выбрасываете приманку (средства личной гигиены, зеркальце, силиконовые имплантанты или кредитную карточку), врубаете на полную катушку какую-нибудь попсу и... дело в шляпе! Девчонка появляется на горизонте.

Вы достаете специальный прибор, изучаете девчонку, что называется, от и до (исключительно внешние данные!), и если она подходит для фотографирования ("зеленые" начнут громко орать), закидываете ее зеленой слизью, растворяющей верхнюю (и только!) одежду, и фотографируете красавицу, пока она снова не оделась. Закончив съемку, идете дальше в поисках следующей "жертвы". Если успеете найти трех таковых до истечения крайнего срока - вы победили, если нет... (см. выше). Вот, собственно, и все, если не считать многочисленных приколов вроде появляющегося в самое неподходящее время, одетого в обтягивающий костюм мужика или толпы упитанных дам бальзаковского возраста.

Что касается графики, то в Panty Raider она не блещет особыми технологическими находками. Двухмерная, отлично прорисованная и... и все. Зато системные требования весьма смешные: P-133, 16 Mб RAM.

Смотреть и играть можно, но ведь вам только это и надо, не правда ли?

Короче говоря, в лице Panty Raider мы получили что-то вроде Deer Hunter, но с девчонками и зачатками сюжета.

А чего? Бывало и хуже!

VanoID

Компакт-диск для обзора предоставлен Интернет-магазином WWW.MINSKSHOP.COM.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!