Осень 2000. Пора делать сайты

В первых числах сентября стартовали одновременно две маркетинговые акции. Так, студия web-дизайна Interdes предлагает до 30 сентября изготовить "профессионально выполненный сайт уровня Broshureware (Интернет-брошюра)". Сюда же входит: годовая стоимость его размещения, стоимость регистрации и сопровождения в течение года доменного имени в зоне .by.com, а также стоимость пяти почтовых ящиков. Владельцам будущих сайтов помогут также зарегистрировать их в поисковых системах и проконсультируют об основных приемах привлечения клиентов. В качестве дополнительного бонуса предоставляется 10000 показов баннеров в Белорусской Баннерной сети.

В свою очередь, Креативное агентство "ПилотМедиаМ" и проект "Минск-2000" начинают совместную акцию "В Новый Год - с адресом нового сайта на новом календаре". Она состоит в том, что с 1 сентября в течение 10 недель все заказавшие карманные календари на 2001-й год получат возможность до Нового года заказать полностью автоматизированный сайт по фиксированной цене. Наибольшие скидки - до 10% - получат, естественно те, кто первым изъявит такое желание.

Интересно при этом отметить, что в обоих случаях указывается одинаковая стоимость изготовления сайтов - эквивалент 150 у.е.

Информационное агентство "Веспол",
vespol@mail.ru

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!