Chicken Run: Fun Pack

Игры всякие бывали - на разные темы и разных жанров. Данная игра создавалась в совершенно классической аркадной стилистике, являясь неким приложением к популярному сегодня голливудскому мультфильму. Вам предлагается несколько простеньких мини-игр, набор иконок и звуков для операционной системы, а также огромное количество различных обоев на куриную тему. Думаю, не имеет смысла описывать все прелести прилагающихся тем и экранных аппликаций, поэтому позволю себе уделить немного внимания сборнику мини-игр.

Следуя определенным моментам фильма и идее классических аркад, вам предлагается перекинуть через забор падающих цыплят, а также провести через лабиринт ям и ловушек все те же "американские куриные окорочка". Выполнено все весьма забавно, на приличном техническом уровне, что не может не радовать.

Визуально игровые уровни и сами персонажи выглядят очень прилично. Спрайтовый движок используется на все 100%, исключая пикселизацию мелких игровых объектов.

Однако наибольший интерес представляют маленькие отрывки из фильма, которые покоряют геймера не только чудесной графикой, но и некоторыми дозами юмора.

В плане звука Chicken Run: Fun Pack сложно назвать новым откровением даже в своем узком жанре. Отсутствие трехмерных эффектов и довольно примитивные сэмплы вместе с относительно примитивными музыкальными темами оставляют откровенно посредственное впечатление.

 

Ну вот разве что требования у игры очень даже скромные: P-166, 32 Mб RAM...

VanoID

Компакт-диск для обзора предоставлен фирмой "Видеопечать"

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!