Уже более 40 компаний заявили о своем участии в PTS'2000

В их числе такие известные белорусские компьютерные фирмы, как BelABM, "Бевалекс", "Белсофт", "Белый терем", "Компьютеры и периферия", "Таир", Xorex-service. Из производителей и продавцов программного обеспечения в выставке примут участие ЗАО "АлтоЛан", "Гор", "Золотые программы", "ИнкомДата", "Интеллект-Сервис", "МиСофт", "Надежные программы", "ТопСофт", "Юрспектр", Hanso Solution. Посетители познакомятся с услугами Интернет-провайдеров "Нетворк системс", "Открытый контакт", Solo. Телекоммуникационные услуги и оборудование представят "Белтелеком", российский "Транстелеком", шведская компания NSAB, фирма "СИС". Широкий спектр товаров для офиса можно будет найти у компании "Белкантон", "ДиларИнтерпрайз" и других.

Компания "Белый Терем", в частности, планирует показать новую нашумевшую разработку корпорации Apple - компьютер Macintosh-Cube, который буквально в этом месяце вышел на западный рынок. Здесь же будут представлены цветные принтеры Tektronix-Xerox, недорогие полупрофессиональные мониторы Mitsubishi, профессиональные черно-белые принтеры Xerox, предназначенные для решения издательских задач, а также серия популярных недорогих моделей графических планшетов Grafer и цифровые фотокамеры Nicon.

Компания "Xorex-service", в свою очередь, будет демонстрировать на выставке новую линию мониторов СТХ, принтеры и многофункциональные аппараты Xerox, а также комплексные решения в области сетевых технологий.

Компания "Компьютеры и периферия", наряду с новыми продуктами, намерена представить единую картину своей работы с клиентами: от создания проекта решения проблемы заказчика до его исполнения и, что не менее важно, поддержки эффективной работы информационных систем.

Подробности на сайте выставки - www.pts.open.by.

 

Информационное агентство "Веспол",
vespol@mail.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!