Новости


"Гиганты" обновляются

Разработчики Giants: Citizen Kabuto из компании Moon Studios обновили сайт новой информацией об этой игре. Теперь все желающие могут скачать новый фильм и даже сыграть в мини-игру Smash the Smarties, а также пообщаться с самим Кабуто по адресу: www.interplay.com/giants/index1.html.


Анонсирован Cultures

Компания THQ объявила о том, что готовит новый проект под названием Cultures, который должен появится уже в октябре этого года. Игра будет отдаленно напоминать концепцию, заложенную в The Settlers. На земле поселились викинги, которые должны собрать части упавшей когда-то кометы. Собрав данные части вместе, викинги становятся обладателями уникальных магических способностей. В игре будет 13 миссий, продвинутый AI, удобный геймплей и так далее...


Дополнение к F.A.K.K. 2

 

Компания Ritual Entertainment на днях порадовала всех любителей ее последнего 3D-шутера от первого лица под названием F.A.K.K. 2. Компания готовит патч, куда войдут карты для мультиплейерной игры, преимущественно для клановых объединений. Выход намечен на конец сентября - начало октября.


Descent и Freespace больше не будет

В силу того, что THQ не так давно выкупила на корню Volition, под вопросом оказались две старейшие и популярные серии Descent и Freespace, ибо правами на обе игры обладает Interplay. Впрочем, если для работы над новым Descent еще может быть привлечена команда, создававшая Outrage, то с Freespace дела обстоят совсем плохо. Что касается Volition, то она сейчас трудится над Red Faction и Summoner, издателем которых выступит THQ.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!