Бесперебойное питание техники нового тысячелетия

13 и 14 сентября 2000 года по инициативе и при технической поддержке компании Belana состоялось ежегодное клубное мероприятие, проводимое региональным представительством всемирно известной фирмы American Power Conversion (АРС).

Нынешнее заседание АРС-клуба было посвящено теме "Бесперебойное питание техники нового тысячелетия" и проходило во Дворце Республики на Октябрьской площади. Новые решения от АРС были представлены менеджерами московского представительства Максимом Митрохиным и Юрием Колесовым.

Первый день работы был ориентирован на проектные организации и собрал специалистов из 19 проектных предприятий республики.

Второй день работы - 14 сентября - был посвящен проблемам корпоративных клиентов. Аудитория была представлена руководителями банков и промышленных предприятий республики. В числе присутствующих были представители Беларусбанка, Белбизнесбанка, Белгазпромбанка, Белпромстройбанка, Славнефтебанка, Белорусского банка развития, Комитета государственного контроля, Минского тракторного завода, Минского автозавода, Минского завода холодильников "Атлант", Минского метрополитена, БелАэроНавигации и др.

Представляя новые решения от АРС, господин Митрохин особо отмечал, что основной заботой компании является работа по обеспечению новых конкурентных преимуществ для пользователей продукции АРС.

 

В ходе выступлений докладчиков неоднократно прозвучало, что вопросы использования источников бесперебойного питания в настоящее время приобретают особое значение. Общей тенденцией, характерной как для развивающихся, так и для развитых стран, становится ухудшение качества электроснабжения, что является следствием мирового энергетического кризиса.

Одним из принципиальных моментов работы АРС, как отметил во время выступления Юрий Колесов, менеджер по работе со стратегическими партнерами, является обязательное предоставление сервисного обслуживания, что особенно актуально для корпоративных клиентов, приобретающих источники бесперебойного питания большой мощности. Для решения этой задачи компания осуществляет подготовку и сертификацию специалистов из числа партнерских организаций на местах. На белорусском рынке таким сертифицированным партнером является компания Belana, единственная в Республике Беларусь получившая статус авторизированного Сервисного Центра по оборудованию Silcon DP300E.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!