Новости


Новая Лига Чемпионов

Компания TAKE 2 заключила на днях соглашение с компанией International Sports Multimedia по продвижению на рынке их игры UEFA Champions League на следующие три года. Игра разработана известной дизайнерской конторой под названием Silicon Dreams и будет выходить на приставках PS, PS2 и, собственно, на PC. В игру войдут 32 команды с реальными составами, продвинутый мультиплейер, финалы Кубка и Лиги Чемпионов, начиная с 1960 года, продвинутый трехмерный движок, улучшенный AI, полностью новая система моделирования игроков. Игра должна появиться в продаже в начале будущего года.


Раппу знаете?

Если да, то эта новость для вас.

Персонаж популярных видеоигр, Parappa the Rappa отныне примет участие в мультипликационном сериале, создаваемом японскими аниматорами.

 

Первая премьера в Токио состоится в начале следующего года, а уже летом многосерийное творение появится на экранах США и Канады.


Движок Lithtech становится универсальным

Глава компании Monolith Джейсон Холл объявил о том, что их движок нового поколения Lithtech 2.0 будет теперь перенесен на платформу Macintosh. Первой игрой для Mac, использующей раннюю модификацию этого движка, станет Shogo: Mobile Armor Division.


Очередной квест для Majesty

Появился новый квест для Majesty: The Fantasy Kingdom Sim. Новая миссия под названием The Wrath of Krolm повествует о сражении с коварным северным божеством. Файл размером около 4 мегабайт вы можете забрать по этому адресу: www.fileplanet.com/index.asp?file=49791.


Тестируем Starfleet Command 2

Компания Taldren начала набор бета-тестеров для своего нового космического симулятора Starfleet Command 2. Все желающие принять участие в этом благородном деле могут заполнить соответствующие формы вот здесь: 63.248.114.39/ubb/Forum1/HTML/001272.html


MindRover теперь работает в Direct3D

Головоломка Mindrover теперь стала работать в Direct3D. Новая версия отличается также массой мелких исправлений, влияющих на движение роботов и создание новых механизмов. Все желающие могут забрать последнее обновление или демо-версию Mindrover вот отсюда: www.cognitoy.com

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!