Новый портал уже тут

6 октября 2000 г. открывается новый ресурс Байнета - портал TUT.BY. Как обещается в распространенном по этому случаю пресс-релизе, пользователям предлагается ряд услуг. В частности, это бесплатная электронная почта с ящиком на 20 Мб, новости, аналитика, прогноз погоды, курсы валют. Доступ осуществляется через высокоскоростной канал с пропускной способностью 155 Мбит/с.

Наряду с бесплатными, TUT.BY предлагает и платные услуги для организаций, в том числе электронную почтовую службу предприятия. Ее преимущества в быстроте доступа, коротком адресе вида <имя-пользователя>@<имя-фирмы>.by или *.com, возможности по управлению и настройке и др. Цена услуги не зависит от объема передаваемой информации или объема ящика и определяется только числом абонируемых ящиков. Еще одна услуга - хостинг - дает пользователям возможность оснащать свой web-сайт базами данных и программами собственной разработки.

Вопросы владельцам портала можно будет задать и в офлайновом режиме в ходе открывающейся на следующей неделе выставки "ПТС-2000" на стенде компании "Надежные системы".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Sergey Golenkov
Вы были на этом портале? ИМХО очень даже неплохо, а POP3 вообще летает!
Аватар пользователя Валик
Ага, шустро, и ящик большой. Надо посмотреть чем они собираются на ПТС'е гостей кормить - на титуле вроде про это написано...
Аватар пользователя Serg
А что за угощение?
Аватар пользователя Glen
"А что за угощение?"

На главной странице в разделе "Анонсы"

Аватар пользователя Admius
Угощение? Говорят, какие-то пирожные!
Аватар пользователя Инкогнито
опять коммунигейт... вот опубликует какой демон админские пароли в форуме - будете знать как шило дял почты пользовать...

или просто втихую будет почту юзеров читать...

Аватар пользователя Vitaly Butenko
There're NO security bugs seen in CGP versions older than 3.3. Still thank you for beeing so interested in CGP.
Аватар пользователя Круг
for Инкогнито - Интересно, а что вы хотели? Все зависит от уровня оплаты, нельзя получить европейское качество за белорусские деньги. Разработчики и так сделали практически невозможное, уровень разработки для РБ выше среднего. Антон и его команда как всегда молодцы. Congratulation!
Аватар пользователя EXEMOK
вот только супер быстрых каналов я не наблюдаю. Еле быгает :-(
Аватар пользователя Алексей
Скоро таких порталов будет много!

Скорее бы.......

Страницы