Новости

  • CoffeeCup HTML Editor 8.6 (www.coffeecup.com) - популярный HTML-редактор, награжденный премией ZDNet как одна из 50 наиболее часто скачиваемых программ тысячелетия. Поддерживает функции закачки файлов на сервер, предварительного просмотра в режиме редактирования кода, проверки правописания, нарезки изображений, чистки лишних тегов. С новой версией поставляется еще 25 Java-скриптов, добавлена функция создания thumbnails, расширены возможности редактирования ASP/PHP/XML-файлов, улучшен интерфейс.
  • AI RoboForm 2.2.2 (www.roboform.com) - позволяет одним щелчком мыши автоматически заполнять поля в анкетах, опросниках и прочих web-формах, встречающихся на страницах Интернет. Программа может "заполнять" выпадающие меню (например, при выборе страны) и корректно работает с подполями. Оригинальными также являются возможности заполнения анкет на разных языках и функции быстрого переключения между несколькими профилями, имеющими различные пользовательские данные.
  • WinNavigator 1.92 (www.wnsoft.com/wn) - отличный графический файл-менеджер в NC-стиле. Поддерживает длинные имена файлов, умеет работать с архивами популярных форматов, предоставляет возможность переключения языка интерфейса. Имеются встроенные просмотрщик изображений, аудиопроигрыватель, Internet-дозвонщик, калькулятор, браузер EXE/DLL-ресурсов, игры Тетрис и Life... В последней версии реализованы возможности авто-определения языка пользователя, просмотра свойств дисков из всплывающих меню...
  • Netscape 6 Preview Release 3 (www.netscape.com) - последняя предварительная бета-версия Netscape 6. Использует Mozilla'вский кросс-платформенный движок Gecko, который обеспечивает поддержку новых стандартов и предлагает оригинальные возможности: My Sidebar, изменение внешнего вида с помощью скинов, сохранение web-паролей, интеграция с Netscape WebMail и AOL Instant Messenger... В последней "бете" добавлена функция синхронизации адресной книги браузера с адресной книгой вашего аккаунта в почтовой системе Netscape WebMail. Расширены возможности панели My Sidebar, улучшен поставляемый с программой скин в стиле модерн.
  • MusicMatch Jukebox 6.0b (www.musicmatch.com/download/?OEM=BETA) - универсальный мультимедиа проигрыватель, позволяющий "снимать" треки с CD, производить запись с внешнего входа аудиокарты и сохранять файлы на диск с использованием встроенных кодеков в MP3-, WAV- или WMA-формате. Имеются функции редактирования плэй-листов, создания CD-вкладышей, записи компакт-дисков, организации коллекций. В новом MMJ доработан интерфейс, реализована возможность работы с несколькими треками одновременно, расширены функции получения рекомендаций о музыкальных новинках и хит-парадах, включены новые визуальные плагины...
  • Ulead Photo Explorer 7.0b (www.ulead.com/pexbeta/new.htm) - известное ПО просмотра и управления файлами мультимедиа для начинающих. Photo Explorer - это простой и быстрый способ просматривать, сортировать и управлять вашими фотографиями, видео- и звукозаписями без использования дополнительных утилит. В новой версии добавлены функции захвата, воспроизведения, конвертирования, оптимизации и простейшего редактирования цифровых видео-клипов. Реализованы возможности проигрывания MP3-файлов, внесения титров в изображения, фотопечати и проч.
  • ASPack 2.11 (www.aspack.com) - популярный EXE/DLL/OCX/DPL/BPL-упаковщик с удобным графическим мультиязычным интерфейсом. Программы и библиотеки сжатые ASPack занимают на диске значительно меньше места, при этом не теряют своей работоспособности и в большинстве случаев запускаются быстрее. В последней версии исправлены мелкие ошибки, добавлен новый параметр командной строки для сжатия файлов в поддиректориях. Дополнительную информацию можно получить на сайте arctest.cjb.net.

Кирилл ВОЛОШИН

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2000 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя КИРИЛЛ БУДКЕВИЧ
У меня просьба-предложение к Кириллу. Было бы очень не плохо, если бы в своих статьях вы, Кириллл, указывали, помимо всего, полный путь к инсталяционному файлу и его размер.