Семинар по серверным платформам Intel...

..состоится 27 октября по инициативе авторизованного поставщика решений Intel на территории республики Беларусь компании "Датастрим" и при технической поддержке компании Intel.

Цель данного мероприятия - предоставление информации по комплексным решениям и технологиям на базе архитектуры Intel для построения ведомственных сетей передачи данных и консультаций по современным серверным платформам и сетевому оборудованию Intel.

Семинар ориентирован на корпоративных клиентов: государственные учреждения, предприятия, банки, министерства и ведомства, а также организации, основным направлением деятельности которых является интеграция высоконадежных решений для ведения бизнеса. Присутствующие смогут ознакомиться с новыми продуктами и получить консультации по современным компонентам и технологическим решениям Intel.

В ходе семинара будут зачитаны доклады сертифицированными специалистами компании "Датастрим", а также региональным представителем Intel на территории Республики Беларусь.

Семинар пройдет в конференц-зале гостиницы "Юбилейная" по адресу: г. Минск, пр. Машерова, 19. Начало - в 11.00. Вход - по пригласительным билетам, которые можно получить после регистрации по телефонам 226-50-50, 206-45-66 или по адресу: г. Минск, ул. Короля, 2, 5 этаж.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!