Горячие линки


www.blairwitch.com (flash)

Незадолго до Дня всех святых, Хэллоуина, в Интернете начнется трансляция второй части знаменитого то ли художественного, то ли документального фильма "Ведьма из Блэра". Это произойдет 27 октября, в пятницу, в 18-00. В преддверии этого знаменательного события компания Artisan Entertainment вновь открыла сайт, посвященный загадочному проекту Blair Witch. В первые шесть часов работы сайта его посетили более 100 тысяч испуганных американцев.


www.yummy.com

Мы уже слышали о том, что софт не обязательно покупать - можно взять его "в аренду" через Интернет. Деловые люди таким образом пытаются сэкономить деньги - и за этим будущее, если верить Великому Биллу Гейтсу и его инициативе.NET. В полном соответствии с направлением мысли ВБГ на днях появилась возможность играть через Интернет в дорогие компьютерные игры. Компания Yummy Interactive подписала соглашение с ведущими производителями игрушек, и теперь на ее сайте за скромную плату в $2.99-$4.99 можно целых 48 часов играть в Tomb Raider или Battle Zone II, коробочные версии которых тянут на $49 каждая.


www.adl.org/frames/front_hate_symbols.html

 

На сайте правозащитной Anti-Defamation League появилась энциклопедия так называемых "символов ненависти". Тут можно рассмотреть свастики и другие визуальные знаки скинов, нацистов самых разных мастей и прочих неформалов - с краткой справкой об историческом происхождении этих символов и их некорректном использовании необразованными группами молодежи в наши дни. Сайт рассчитан в первую очередь на родителей, которые заметили на теле своих детей-подростков странные изображения или непонятные цифры.

Анатолий АЛИЗАР

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2000 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!