Web-косметика

В последнее время по белорусским сайтам прокатилась волна обновлений. Так, например, сервер www.KOSHT.com распространил пресс-релиз, в котором сообщается, что полностью переработан дизайн сайта. Пользователям обещается, что "все изменения, которые были сделаны, в первую очередь направлены на то, чтобы сократить путь к искомой информации". Добавлены и такие функции, как Топ-10 самых популярных разделов и Топ-10 самых популярных запросов к поисковой системе.

В свою очередь, другой белорусский ресурс в процессе перестройки даже поменял название - с www.09.open.by на www.all.by. Здесь также обещается, что "усовершенствования коснулись буквально всего, но в первую очередь самого главного - механизма обнаружения новых ресурсов, поиска информации среди уже известных и рейтинга ресурсов".

Для владельцев же сайтов, участвующих в рейтинге, интересны будут и такие новые возможности, как отслеживание белорусских и не белорусских посетителей, рейтинг своего ресурса в разделе, показатели посещаемости за месяц, неделю, день и др.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!