Новости


id Software оценивает...

В данном случае свои "движки".

Говоря проще, id Software обновила список цен на лицензирование технологий своих проектов.

Движок от Quake 1 будет вам стоить где-то $10000 за игру. Внутренний каркас Quake 2 "весит" все $125000. А "виртуальный девайс" от Quake 3: Arena обойдется покупателям аж в $300000. Может, все-таки самостоятельно писать? Дешевле выйдет...


Rune украли...

 

Разработчики из компании Human Head огорчены...

За последние несколько дней в Интернете появилось более 200 обзоров их последнего трехмерного боевика Rune.

Учитывая тот факт, что представителям прессы было выдано не более 25 комплектов оригинальной игры, напрашивается вывод, что большинство обзоров было написано по пиратской версии игры. А еще хвастались, что самые честные журналисты живут на Западе...

Делаем выводы...


"Никто Не Живет Вечно" уже на золоте!

Компания Fox Interactive официально объявила о том, что ее шпионский боевик в духе комедий с Остином Пауэрсом, No One Lives Forever, отправился на массовое тиражирование и появится в широкой продаже в первых числах ноября этого года.


Williams F1 Team Driver выйдет в ноябре

В середине следующего месяца нас ждет новый гоночный проект с красноречивым названием Williams F1 Team Driver.

Создаваемая под руководством неутомимой Mattel, новая игра содержит16 трасс, разбросанных по всему миру, четыре вида средств передвижения (Go Karts, F1600, F3000 и F1), а также еще много чего интересного.


Продолжение Scorched Earth

Если вы помните, то давным-давно существовал классический прародитель Worms, аркадный танковый проект, Scorched Earth. Теперь разработчики из компании Magic Lantern предлагают улучшенное продолжение игры. В отличие от оригинала, Scorched Earth 2 обещает массу новых возможностей, обилие юмора и полностью трехмерный движок. Ориентировочная дата выхода - конец 2001 года.


Создатели Revenant переходят в полное 3D

Создатели знаменитой RPG, Revenant, приобрели лицензию на ставший популярным в последнее время движок NetImmerse 3D.

Представители Cinematix также будут использовать все основные базы от компании Numerical Design для производства трех проектов для PC, PS2 и других платформ.

Представители Cinematix обещают первые три игры на новом технологическом движке уже осенью 2001 года.

Подробную информацию о планах Cinematix вы можете обнаружить на их официальном сайте по адресу: www.cinematix.com.


JetFighter IV готовится к выходу...

Компания Mission Studios на днях сообщила о том, что ее новая игра под названием JetFighter IV: Fortress America ушла на золото.

Игра JetFighter IV представляет собой боевой воздушный симулятор с весьма продвинутой графикой и управлением. Игроки будут летать вокруг города Сан-Франциско на территории 80000 квадратных километров, уничтожая вражеские самолеты Китая и... как ни странно... России...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!