Горячие линки


www.amihotornot.com

Am I hot or not? Девушки, на этот вопрос вам никто честно не ответит. Хотите узнать свой реальный рейтинг, самый правдивый и честный? Кто же этого не хочет… Значит, первым делом посетите этот сайт, который сделан по гениальной идее двух калифорнийцев - Джима и Джеймса. Туда нужно послать свою фотографию и ждать оценки - справедливого вердикта, который вынесет вам жюри из тысяч мужчин со всех стран мира. Сайт быстро стал популярным - в первую же неделю своего существования, без всякой особой раскрутки.


www.exponenta.ru

Новый ресурс предназначен в первую очередь для пользователей математических программных пакетов - Mathcad, Matlab, Maple, Mathematica и Statistica. Сайт Exponenta.ru проводит конкурс среди студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов - победители получат лицензионное программное обеспечение. Но это ерунда, главное (студенты!) - с помощью "Банка решенных студенческих задач", "Решебника" и "Примеров" можно здорово сэкономить время при подготовке контрольных, курсовых и прочих негуманных порождений злого гения-преподавателя.


www.internetnews.com/iwlive/fall00/
www.pentonevents.com/fall2000/

 

Линки для тех, кто всегда должен быть в курсе. Только-только закончилась "выставка достижений народного хозяйства" в области Internet под названием Internet World Fall 2000. С помощью этих сайтов можно совершить виртуальное путешествие за океан и посмотреть, что интересненького было на их забугорной party (у нас ведь тоже есть своя, белорусская, Интернет-вечеринка!). Первый сайт полностью удовлетворит ваш информационный голод, а на втором вы можете посмотреть еще и видео - ключевые выступления форума, а также "живые картинки" с камер, установленных под потолком и работавших круглосуточно.

Анатолий АЛИЗАР

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2000 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!