"БЭСТ-4" обзавелся еще двумя модулями

Минская компания "Интеллект-Сервис" сообщает о новых возможностях программного комплекса "БЭСТ-4". Он дополнен двумя новыми модулями, которые можно либо сразу приобрести, либо предварительно ознакомиться с демонстрационными вариантами.

Первый из них - "Расчёты. Договоры" - предназначен для ведения расчётов с контрагентами. Подсистема позволяет сводить как простые расчёты (отгрузка/платёж), так и более сложные, которые оформляются договором. Функциональные возможности нового модуля позволяют вести карточки расчетов, картотеку договоров, реестр справок о зачете и формирование отчётности по состоянию расчётов и договоров.

В свою очередь, модуль под названием "Генератор отчётов для Windows" используется для построения и печати различных отчётов в привычном для пользователей Windows-формате. При создании отчетов используются визуальные методы, а для более квалифицированных пользователей предусмотрена возможность написания собственных скриптов с использованием языка программирования Паскаль. Здесь же есть и папка "Примеры", где можно ознакомиться с уже готовыми вариантами построения отчетов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!