Взгляд "Датастрим" и Intel на электронный бизнес в Беларуси

27 октября компания "Датастрим", Intel Premier Provider в Беларуси, при технической поддержке корпорации Intel Technologies провела семинар "Серверные платформы Intel. Высоконадежные технологические решения для бизнеса".

Мероприятие проходило в рамках "Программы по продвижению технологий и решений электронного бизнеса" на территории нашей республики. Региональный представитель Intel в Беларуси Максим Мамонов подчеркнул, что электронный бизнес третьего поколения полностью интегрирует внутрикорпоративные системы учета и планирования (софт) с платформами (железом), предназначенными для средств рекламы в Интернете и интеллектуальными механизмами продаж.

Сертифицированные специалисты Intel познакомили слушателей с технологиями и продуктами серверного оборудования Intel в области eBusiness, в том числе с новаторскими платформами для экономичного и перспективного использования в корпоративных сетях. Игорь Караневич ("Датастрим") представил линейку новейших серверных платформ и решений на базе архитектуры Intel, обладающих повышенной производительностью, совместимостью и улучшенным соотношением цена/производительность.

Алексей Будкевич ("Датастрим") в своем выступлении подчеркнул, что "Датастрим" поставляет на белорусский рынок не только серверы на платформе Intel, но и разнообразные устройства для Интернета и электронной коммерции. Это и недорогие концентраторы и коммутаторы для создания небольших "офисных" сетей, и устройства, упрощающие доступ в Интернет и обработку электронной корреспонденции, и новейшие многофункциональные высокоскоростные коммутаторы с высокой плотностью портов для корпоративных сетей, и широкий спектр новейших маршрутизаторов, которые обеспечивают высоконадежную связь с различными глобальными сетями (вплоть до дублирования каналов связи), а также полную безопасность при выводе сетей любого класса в Интернет.

В завершении семинара Сергей Гуляев (Intel) отметил отличную техническую подготовку кадров Intel Premier Provider на территории республики Беларусь компании "Датастрим" в рамках программы IPP.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!