Первые докладчики на Интернет-форуме "by'2000"

На прошлой неделе, 22 ноября, в Национальном пресс-центре РБ по ул. Октябрьской, 5, состоялась пресс-конференция, посвященная второму белорусскому Интернет-форуму "by'2000", который пройдет в Минске с 12 по 14 декабря.

Хотя вся пресс-конференция заняла всего 22 минуты, кое-какие подробности предстоящего мероприятия все-таки на ней прозвучали. А именно: общее количество участников форума планируется в пределах 100 человек; участие в форуме будет платным, порядка 39000 рублей; уже начата работа по проведению в рамках форума круглого стола на тему "Образование в сфере информационных технологий"; проведение форума поддержала Ассоциация компаний информационных технологий и в ходе мероприятия будет организована небольшая сопутствующая выставка. Кроме того, речь шла о проведении конкурса бизнес-решений в Байнете, а также было упомянуто, что Влад Мурашкевич представит на форуме некую национальную бизнес-сеть для деловой молодежи.

Планируется, что на пленарных и секционных заседаниях выступят порядка 20 докладчиков. Имена некоторых из них были названы в ходе пресс-конференции, а также заявлены на недавно открывшемся сайте форума - www.by2000.tut.by. Это, в частности, Сергей Осипов ("1, 2, 3: Планируем сайт"), Алексей Колб ("Планирование, организация, проведение и оценка эффективности рекламных кампаний в Интернете"), Дмитрий Шейко ("Реклама белорусских интернет-проектов"), группа авторов из "БДГ" ("Счетчики и рейтинги - кому и зачем это нужно"), Сергей Волков из Москвы ("О создании региональной платежной системы на базе системы PayCash"), а также такие, пока безымянные, доклады, как "17 ошибок, совершаемых при создании корпоративного сайта", "Интернет-маркетинг" и "Опыт продвижения электронного магазина".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!