В новый год с CD-Life

Ни одной потерянной минуты, ни одного лишнего доллара

Приближаются новогодние праздники, а это, как известно, время дарить подарки и делать приятные сюрпризы. Фирма CD-Life решила поддержать добрую традицию и порадовать своих клиентов. Поэтому среди всех тех, кто купит компьютер марки CDL в декабре, пройдет розыгрыш призов, главным из которых станет отличный телевизор Sony с диагональю 29" и массой последних технических "наворотов". Среди других призов - радиотелефон, видеоплейер, моющий пылесос и другие полезные в хозяйстве вещи. Но это еще не все: даже если вы не выиграете в лотерее, подарок вы все равно получите вместе с компьютером. Что же это за подарки и компьютеры?

Простейшая, но от этого не менее качественная модель: компьютер CDL-Business. Предназначен он, в основном, для работы в офисе или дома. Комплектация - процессор Celeron 433 МГц, материнская плата Acorp 6VIA85P (3 PCI/2 ISA/2 DIMM), 32 Мб оперативной памяти SDRAM, жесткий диск на 10 Гб, AGP-видеокарта S3 Trio 3D с 4 мегабайтами памяти и 15-дюймовый монитор ADI MicroScan E44. Мышь и клавиатура идут в комплекте. Как видите, вполне достойная конфигурация для работы с документами и серфинга в Интернете. И стоит всего 520 у.е. Ну а подарок - сетевой фильтр.

Следующий компьютер - CDL-Home - как видно из названия, предназначен для дома и потому оснащен полным комплектом средств мультимедиа - устройством CD-ROM, звуковой картой с 3D-звуком и колонками Genius. Сама конфигурация тоже улучшена - материнская плата Acorp 6BX83 (5 PCI/2 ISA/4 DIMM), процессор Celeron 433 МГц, памяти уже 64 Мб, такие же винчестер и монитор, как и в предыдущей модели, но видеокарта на основе RIVA TNT2 Vanta с 8 мегабайтами памяти. Такой компьютер должен стать настоящим домашним развлекательным, образовательным и рабочим центром. Стоит он 605 у.е., а в подарок вы получаете факс-модем. То есть - как раз то, чего не хватает для возможности подключения к Internet.

Но фаворитом среди покупателей и наиболее симпатичной лично мне моделью является компьютер CDL-Spitfire. Название компьютера совпадает со старым названием процессора Duron - и это неспроста, потому что именно на основе этого процессора и сделан Spitfire. Итак, состав следующий: материнская плата Gigabyte 7ZM (3 PCI, встроенный звук AC'97, AGP 4X), 64 Мб оперативной памяти, процессор AMD Duron 650 МГц, жесткий диск 10 Гб, видеокарта Gigabyte GA-620 (TNT2 Vanta 8 Мб), 15" монитор ADI MicroScan E44, CD-ROM, колонки Genius. Как видите, компьютер собран на базе высококачественных компонентов прозводства Gigabyte и мощного процессора от AMD. На нем можно нормально работать, скажем, с современными графическими и звуковыми пакетами, ну а в перерывах расслабиться за не менее современной игрушкой. Стоит CDL-Spitfire 650 у.е., а в подарок вы тоже получаете факс-модем.

 

Ну и самая "навороченная" модель - CDL-Ultra. Очень быстрый и надежный компьютер - как с точки зрения процессорной мощи, так и в плане графики. Состав: материнская плата Gigabyte 6VXC7-4X, процессор Intel Pentium III 600 МГц (FC-PGA), 128 Мб оперативной памяти, винчестер объемом 20 Гб, 15-дюймовый монитор ADI G500 с абсолютно плоской трубкой FD Trinitron, видеокарта Gigabyte GA-GF2560 (32 Мб памяти) на мощном графическом процессоре от nVidia - GeForce 256, CD-ROM-накопитель TEAC, звуковая плата Sound Blaster Live! от фирмы Creative - одного из признанных лидеров в этой области, колонки Genius. Этот компьютер - рабочая лошадка для профессионалов. Его цена 965 у.е., а в подарок к нему вы получите стильную оптическую мышь DEXXA.

Естественно, что все приведенные конфигурации - базовые. При желании их можно изменить в соответствии с вашими требованиями. Другие плюсы покупки готовых компьютеров CDL - поставка сразу после оплаты (то есть, вы приходите, оплачиваете, забираете и работаете - ждать несколько дней не придется) и гарантированная стабильность и надежность их работы. На все компьютеры фирма CD-Life предоставляет 3 года гарантии и 2 года бесплатного сервисного обслуживания (включая возможные апгрейды). Апгрейд компьютера также выполняется на льготных условиях. Ну а тем, кому далеко добираться с покупкой домой, компьютер в пределах Минска доставят бесплатно. Так что надо только приехать в CD-Life, и без компьютера вы не останетесь. Ну а кроме розыгрыша призов и подарков, клиентов, возможно, ждут и другие приятные сюрпризы. Кстати, все вышеперечисленное актуально не только для жителей Минска, но и других городов, где расположены филиалы CD-Life - Бреста, Гродно и Витебска. Счастливого вам Нового Года!

Материал предоставлен фирмой "CD-Life"

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2000 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!