Горячие линки


www.vocationsonline.com

На этом сайте выпускники духовных семинарий могут исполнить богоугодный обряд трудоустройства (зарплата, правда, не разглашается). Да благословит вас господь, молодые люди, ибо вы нашли эту святую страницу, которая создана, чтобы помочь вам понять, как бог любит вас. Вы, молодые священники, избраны среди смертных, чтобы сеять веру, а католическая церковь Des Moines как раз подходит для обретения вами истинного места работы.


www.bandai-net.com/english/imode-e.html

Видимо, на всех японских мужчин не хватает представительниц прекрасного пола. Неудивительно, что у них получил такую популярность совсем не возбуждающий метод общения с женщиной - по электронной почте. Общение с женщиной, которая даже не является человеком, а просто скриптом на почтовом сервере… На сайте уже зарегистрировано более 30 тысяч подписчиков. Сервис "Любовь по почте" придумала компания Bandai, известная также как изобретатель Тамагочи.


chat.msn.com/features/categories/madonna.asp

 

На сайте MSN успешно прошел первый онлайновый концерт Мадонны - прямой эфир лондонского выступления. Говорят, это самый массовый интернет-концерт за всю историю. Говорят, его смотрели более миллиона человек… Может быть. Теперь же на сайте доступны лишь записи этого шоу.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2000 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!