Для тех, кто ищет РАБОТУ. Для тех, кто ищет РАБОТНИКОВ


www.kvadrat.net

Сегодня в российском Интернете существует огромное количество сайтов, посвященных трудоустройству. Кто же находит работу через Сеть? Согласно последним данным, в результате анкетирования 304 специалистов, было получено, что в 1999-2000 году трудоустроились через Интернет (см. таблицу):

Специалисты по ПК, программисты 45
Менеджеры 19
Финансовые работники 14
Секретари 13
Бухгалтеры 12
Руководящие работники 8
Дизайнеры, оформители 5
ИТР 3
Работники торговли 2
Агенты 1
Преподаватели 1

Белорусский кадровый рынок в Интернете - это что-то новое. До недавнего времени работу через Интернет могли найти только программисты и технари. И то, не в республике, а далеко за ее пределами. Однако с ростом числа пользователей растет и рынок вакансий, размещенных в Сети и рассчитанных на белорусского пользователя. Недавно появился новый сайт www.kvadrat.net. Это информационный узел Кадрового Агентства "КВАДРАТ" для тех, кто ищет работу, и для тех, кто ищет сотрудников в Минске. Здесь вы найдете подробную информацию о свободных вакансиях в Минске для высококвалифицированных специалистов, технологии поиска работы, статистические исследования, аналитические материалы, бланк резюме. Несомненно, посещение будет полезно всем, кто ищет работу или заинтересован в том, чтобы ее поменять. В самое ближайшее время планируется введение в эксплуатацию специального ПО, позволяющего посетителям сайта оперативно вступить в банк данных агентства.

Также, практическую выгоду извлекут и работодатели: советы по различным вопросам управления персоналом, статистика, кадровый консалтинг, программы обучающих семинаров.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2000 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!